Главная / Справочник избирателя / Депутаты Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

Депутаты Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

Василенко Александр Борисович

Депутат Государственной Думы ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 21 октября 1948 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Нижегородская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Шингаркин Максим Андреевич

Депутат Государственной «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 1 сентября 1968 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Тюменская область, Республика Коми

Перешел в  Комитет ГД по обороне


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Огуль Леонид Анатольевич

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 20 февраля 2012 года (шестой созыв)

Дата рождения: 26 октября 1963 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Астраханская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Иванюженков Борис Викторович

Депутат Государственной Коммунистическая партия Российской Федерации

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 25 февраля 1966 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Московская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Кузьмин Николай Алексеевич

Депутат Государственной Думы Коммунистическая партия Российской Федерации

Дата начала полномочий: 8 апреля 2014 года (шестой созыв)

Дата рождения: 28 апреля 1958 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Ленинградская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Лебедев Олег Александрович

Депутат Государственной Думы «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 31 января 2012 года (шестой созыв)

Дата рождения: 12 октября 1976 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Тульская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Васильев Николай Иванович

Депутат Государственной Думы Коммунистическая партия Российской Федерации

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 28 марта 1958 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Московская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Язев Валерий Афанасьевич

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 29 октября 1949 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Мурманская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Паршин Николай Алексеевич

Депутат Государственной Думы «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 29 января 2014 года (шестой созыв)

Дата рождения: 14 августа 1972 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Астраханская область, Волгоградская область  


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Слипенчук Михаил Викторович

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 20 января 1965 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Республика Бурятия


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Муравленко Сергей Викторович

Депутат Государственной Думы «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 2 марта 1950 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Белгородская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Вострецов Сергей Алексеевич

Депутат Государственной Думы ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дата начала полномочий: 15 октября 2014 года (шестой созыв)

Дата рождения: 4 апреля 1976 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Город Санкт-Петербург


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Яшин Михаил Евгеньевич

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 1 октября 2014 года (шестой созыв)

Дата рождения: 17 марта 1966 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Красноярский край

 


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Савельев Дмитрий Владимирович

депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 3 августа 1968 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Тульская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Кашин Владимир Иванович

Депутат Государственной Думы Коммунистическая партия Российской Федерации

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 10 августа 1948 года

Связь с избирателями в регионах РФ - все субъекты Российской Федерации, Республика Крым, Город Севастополь


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Антошкин Николай Тимофеевич

Депутат Государственной Думы ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дата начала полномочий: 26 ноября 2014 года (шестой созыв)

Дата рождения: 19 декабря 1942 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Город Москва


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Субботин Константин Сергеевич

Депутат Государственной Думы «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 14 января 1982 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Свердловская область - Каменск-Уральская, Свердловская область - Центральная


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Мусалимов Николай Николаевич

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 3 декабря 2014 года (шестой созыв)

Дата рождения: 20 июля 1953 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Удмуртская Республика


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Глубоковская Эльмира Гусейновна

Депутат Государственной Думы ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 20 апреля 1957 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Приморский край


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Сибагатуллин Фатих Саубанович

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 1 мая 1950 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Республика Татарстан (Татарстан)


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Государственной Думы Коммунистическая партия Российской Федерации

Дата начала полномочий: 10 апреля 2013 года (шестой созыв)

Дата рождения: 3 января 1977 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Московская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Фокин Александр Иванович

Депутат Государственной Думы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 24 октября 1954 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Кемеровская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Никитчук Иван Игнатьевич

Депутат Государственной Думы «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 17 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 21 мая 1944 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Челябинская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Грешневиков Анатолий Николаевич

Депутат Государственной Думы СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 29 августа 1956 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Ярославская область


01.02.2015 03:00/ читать дальше...
Сысоев Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы Фракция Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 21июня 1973 года

Связь с избирателями в регионах РФ - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ


03.01.2016 08:52/ читать дальше...
Популярные статьи

Стандарты в области обращения с отходами: все что ни делается – кому-то это нужно. Но к лучшему ли это?

Желающих помешать планам России в импортозамещении достаточно. Но отечественным предприятиям в области обращения с отходами не надо никаких врагов...

 

Подробнее »
Популярные статьи

 «Огурцы в конфитюре или экологическое фермерство: почему для России малопригодны рецепты Запада?»

 «Дело у нас движется, но не настолько быстро, как хотелось бы». Это самая популярная сейчас фраза в устах любого хозяйственника, фермера, руководителя любого ранга.


Подробнее »
Популярные статьи

О бедных лесах замолвите слово!

Чиновники Росприроднадзора, на то и чиновники, чтобы следить за буквой Закона, охранять, не допущать и не разбазаривать.

 

Подробнее »